Как защититься от девальвации и обесценивания рубля 2014-2015 |
Главная » Бесплатные курсы Инвестиции » Как защититься от девальвации и обесценивания рубля 2014-2015

Как защититься от девальвации и обесценивания рубля 2014-2015

Девальвация рубля главная

Девальвация рубля

И снова здравствуйте 🙂

Прям спешу поделиться со своими дорогими читателеми мега актуальной информацией на сегодняшний непростой день. То что вы сегодня увидите — это пошаговый алгоритм действий как защитить свой капитал от девальвации и обесценивания рубля в 2014-2015 годах.

Итак, «деревянный» теряет позиции…
Ваш покорный слуга не распологает сведениями, когда собственно вы ознакомитесь с данной статьей, потому не готов утверждать, какой же курс бакса окажется в данный момент времени. И в принципе это совершенно не имеет значение.
Моя цель – в следующем, дабы вы всегда точно ориентировались в условиях, в которых оказались, и были в курсе, каким образом и что конкретно необходимо сделать с целью не только спокойно пережить кризис,но и заработать на этом 🙂 . И пусть эта информация изложенная в видео курсе станет еще одним подарком от администрации портала в канун НОВОГО  2015 ГОДА.

Подарок девальвация

Оставим основные меры и пути решения для правительства России. Тут я предоставляю полезные консультации, каким способом остаться в живых в трудной обстановке обычному гражданину, у коего отсутствуют зарубежные счета, финансовых средста и налаженного забугорного бизнеса. Сразу же вынесем приговор:наш деревянный постоянно теряет свои позиции. Воспринимайте данное как правило, аксиому. Вы всегда внимали и доверяли о чем говорили с телевидения, сейчас обернитесь, какой же курс обмена лицезреем в кредитных учреждениях?
Станете и теперь слушать официозные речи про укрепление рубля и разглагольствования властей? К сожалению, рупь обладает естественную тенденцией к вечному (в глобальном масштабе) падению.

пике 2

И это в целом не козни америкосов и гей-Европы, отнюдь не бремя санкций, ни в коем случае не действие иностранныых разведок . Такие причины, само собой разумеется, ложь со стороны официальных властей. Всегда правящей верхушке считалось сподручней отыскивать недругов России, сваливая со личной фигуры любую отвественность. Так обстоит дело и сейчас и девальвация рубля тому подтверждение.




Например подобное происходит и сегодня. Действительность такая, что микроэкономика нашего государства так и не обучилась трудиться результативно. Нефтяные вливания и громадные прибыли от всех них растлили власть, которая, к огорчению, абсолютно не смогло извлечь выгоду от этого богатства.. Так же как и за 17 прошедших лет, главная часть прибыли страны – экспортирование углеводородных ресурсов. Государство порой не способна себе пропитать, санкции запада это явно показали- розничные цены взмыли и вовсе на те товары, какие завсегда считались отечественными (в частности, греча).
С какой стати поднимается курс бакс и еврика? Вопрос в нефти, так же помимо нас с вами мучаются абсолютно все экономики, которые живут за счет вывоза и продажи своих природных богатств.

Но пожалуй хватит разглогольствовать и лить воду на мельницу. Внимание фанфары!!! Ниже смотрим и качаем уникальный материал по защите от девальвации рубля.

Что в курсе?:

Содержание курса Девальвация рубля 2014

Если Вы не видите ссылку на скачивание материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.

Еще БОЛЬШЕ приватной информации на нашем форуме. Зарегистрируйся и качай бесплатно или учавствуй в форекс складчинах на эксклюзивное обучение, совместную покупку роботов форекс и ММВБ. Делись мнением с профессиональными трейдерами — здесь

PS: (надеюсь, что  команда нашего портала заслужила немного благодарности за то, что мы вам помогаем экономить свои средства, тратя их не на покупку инфопродктов :-) )А лучшая благодарность для нас это популяризация нашего блога. Поделитесь о нас в социальных сетях, расскажите друзьям-это станет для нас лучшим стимулом для развития и поддержания проекта.Кнопочки для репоста ниже …

PPS:Пишите в комментариях принес ли пользу представленный на нашем портале материал и что еще вы хотели бы увидеть на страницах сайта.

Если есть желание и возможности помочь проекту Вас сюда


Комментариев нет к записи “Как защититься от девальвации и обесценивания рубля 2014-2015”

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: