Подписка на аналитические материалы, The Wall Street Pro Дмитрий Черёмушкин Октябрь (2021) |
Главная » Бесплатные курсы Инвестиции » Подписка на аналитические материалы, The Wall Street Pro Дмитрий Черёмушкин Октябрь (2021)

Подписка на аналитические материалы, The Wall Street Pro Дмитрий Черёмушкин Октябрь (2021)

Наш портал предоставляет независимую аналитику по акциям большого количества компаний, обращающихся на мировых финансовых рынках.  

Создаваемые нами информационные материалы помогают частным инвесторам получать дополнительную информацию для всесторонней оценки потенциала интересующих их компаний. Доступ к аналитическим материалам осуществляется на платной основе.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОДПИСКЕ:

РАЗБОРЫ ОТЧЕТОВ

Мы регулярно разбираем квартальные и годовые отчеты крупнейших компаний, торгующихся на мировых финансовых рынках. Однако, основной фокус нашей аналитики направлен на акции обращающиеся на Московской и Нью-Йоркской фондовых биржах.

АНАЛИЗ ДИВИДЕНДОВ

Мы отслеживаем дивидендные выплаты крупнейших российских корпораций с целью оценки их надежности и долговечности. Вы получаете аналитическую информацию, которая позволит заранее понять привлекательность той или иной инвестиции.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИДЕИ

Периодически на финансовых рынках появляются уникальные инвестиционные возможности, которые мы стараемся как можно раньше обнаружить и осветить. Будучи подписчиком нашего портала, вы будете получать актуальные идеи в приоритете.

ЭТОТ ПРОЕКТ О ТОМ:

КАК С ПОМОЩЬЮ ИНВЕСТИЦИЙ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ

Данный проект создан для того, чтобы демонстрировать как с помощью систематического вложения денежных средств на фондовый рынок можно добиться двух главных целей частного инвестора – роста капитала (намного превышающего банковский депозит) и получения постоянного денежного потока в виде дивидендов, на которые можно жить не работая

Основатель проекта

Дмитрий Черемушкин работает на международных финансовых рынках с 2005 года, начав инвестировать еще с университетской скамьи. В 2008 году он занимает 3 место среди 280 участников конкурса «Лучший Частный Инвестор», проводимой биржей РТС, с общим доходом за период конкурса в 1204%. Тем самым увеличив свой счет на бирже более чем в 12 раз.

В 2012 году участвует в конкурсе «Битва трейдеров», проводимой Московской Биржей, и занимает в общем зачете 2 место среди лучших трейдеров СНГ.

Дмитрий является аттестованным специалистом Федеральной Службы по Финансовым Рынкам России (ФСФР 1.0), имеет многолетний опыт работы в инвестиционно-банковских (Альфа-Капитал, Альфа-Банк) и брокерских (Открытие Брокер) компаниях. Проходил торговую практику в течение длительного периода в Чикаго (США), где совершенствовал мастерство в торговле производными инструментами на бирже CBOE (Chicago Board Options Exchange)

Владелец нескольких образовательных проектов для трейдеров, таких как DC Trading и XELIUS GROUP.

На данный момент большую часть своего времени посвящает поиску инвестиционных возможностей на организованных финансовых площадках по всему миру.

Скачать [Дмитрий Черёмушкин] [The Wall Street Pro] Подписка на аналитические материалы, Октябрь (2021)


Комментариев нет к записи “Подписка на аналитические материалы, The Wall Street Pro Дмитрий Черёмушкин Октябрь (2021)”

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: