Good Morning EA |
Главная » Самые надежные советники форекс » Good Morning EA

Good Morning EA

Good Morning EA — это автоматический советник для дневной торговли. Советник предназначен для использования стратегии дневной торговли и имеет ежемесячный прирост счета около 5%-10%. Он торгует в определенное время торговли, которое вы можете настроить в настройках.

Характеристики:
Терминал:
 МТ5
Пара: EURUSD,EURCHF,GBPUSD,USDCHF
Таймфрейм: M5
Тип: ночной скальпинг(задержка VPS не должна превышать 20 мс )
Депозит: от 100$

Счет с низким спредом  также  настоятельно рекомендуется  ALPARITickmillEXNESS

Сигнал реального времени :

Сигналы MQL5 в реальном времени 1

Сигналы MQL5 в реальном времени 2

Советник GoodMorning — это продвинутая система ночной торговли, которая использует интеллектуальные алгоритмы для входа, когда рынок спокоен, и имеет несколько выходов. GoodMorning не использует мартинов и сетки, а использует только строгий торговый подход, основанный на правилах, с одной сделкой за раз и стоп-лоссом для каждой сделки.

Примечание. Доступ к GoodMorningEA возможен только в течение 2 часов в день.

У GoodMorningEA есть две стратегии на выбор, а именно базовая стратегия и стратегия сглаживания. Стратегия сглаживания является нашей предпочтительной стратегией. На основе стратегии Smooth мы создали полностью автоматический режим торговли — Full Auto Trade Mode. Когда этот режим включен, никакие валютные пары не будут настроены, и валютные пары будут автоматически сопоставляться ежемесячно на основе исторических данных и существующей производительности.

Если вы сомневаетесь, обратитесь к  руководству пользователя

Поддерживаемые валютные пары: AUDCAD,CHFJPY,EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURUSD,GBPAUD,GBPCAD,GBPCHF,GBPUSD,USDCHF

Рекомендуемые валютные пары: EURUSD, EURCHF, GBPUSD, USDCHF

Используемый таймфрейм: M5

особенность:

— Полностью автоматический режим, нет необходимости вручную устанавливать разнообразие, автоматически сопоставлять валютные пары каждый месяц

-GMT/DST автоматическое обнаружение и переключение

— Запустите все символы только с одной диаграммой

— Надежное тестирование на истории и LIVE SIGNAL

— По умолчанию при тестировании на истории используется GMT+2, большинство брокеров используют это смещение по Гринвичу. Если бэктест не работает, попробуйте изменить настройку GMT, а если у вас возникнут вопросы, свяжитесь со мной.

-Минимальный депозит 50 долларов США

ТребоватьСоветнику нужны хорошие брокерские условия: низкие спреды и проскальзывания при ролловере, тип счета желательно ECN. Вы можете обратиться ко мне за консультацией в личные сообщения.
Советник должен работать непрерывно на VPS с задержкой не более 100 мс.

Параметры политики

  • Выбор стратегии — Basic/Smooth (рекомендуется) — Smooth стратегия оптимизирована на основе базовой стратегии, и результаты торговли более стабильны
  • Автоматический режим торговли — каждый месяц автоматически подбирается лучшая валютная пара, ручная настройка не требуется, теперь поддерживаются валютные пары с суффиксами в названии.
  • Multi-symbol settings — разделенный запятыми список символов для торговли. Оставьте пустым, чтобы запустить символ текущего графика. Если ваш брокер использует суффикс, вам необходимо включить суффикс!
  • Максимальное количество символов — символы валютной пары, ограничивающие максимальную транзакцию.
  • Выбор размера лота – Фиксированный лот/Фиксированный размер лота Автолот/Размер автоматического лота рассчитывается в соответствии с балансом Смешанный лот/Размер автоматического лота рассчитывается в соответствии с балансом, при уменьшении баланса размер лота не уменьшается. размер лота после убытка по сделке (не рекомендуется)
  • Фиксированный лот — фиксированный размер лота. При использовании Auto lot оставьте фиксированный размер лота равным 0,01.
  • Auto Lot Base — автоматический лот, используемый для каждой базы баланса, если вы заполните 50, будет использоваться 0,01 лота на 50 долларов.
  • Уровень фильтра — фильтровать при интенсивном рынке, 1 — строгая фильтрация, 2 — рекомендуемый уровень
  • Stoploss — стоп-лосс в пипсах
  • Max Slippage, в пипсах — максимально допустимое проскальзывание
  • Максимальный процент просадки — если текущая плавающая просадка превышает указанный процент, советник закроет открытые позиции — 1 = 100%

Доброе утро, советник Доброе утро, советник

2. Как установить советник

2.1 Включите переключатель советника

МТ4

метод первый:

Нажмите кнопку «Автоторговля» на панели инструментов.

Способ второй:

Выберите Инструменты -> Параметры -> Советник -> Включить советник .

МТ5

метод первый:

Нажмите кнопку «Алгоритмическая торговля» на панели инструментов.

Способ второй:

Выберите Инструменты -> Параметры -> Советники -> Разрешить алгоритмическую торговлю.

2.2. Установите советник на платформе MT4/5 .

Откройте клиент MT4/MT5 , найдите раздел советников под панелью навигатора в левой части платформы, нажмите плюсик , там должны быть перечислены доступные советники. Нажмите на советник , который хотите установить, и перетащите его на график на своей платформе. GoodMornigEA может открывать только один график для запуска нескольких символов, рекомендуется использовать GBPUSD.

2.3. Настройка параметров

После завершения 2.2 появится всплывающее окно с настройками вашего советника . Убедитесь, что все настройки и оповещения верны, затем нажмите OK.

Ниже приведен пример параметра настройки с низким уровнем риска, работающего в режиме полной автоматической торговли :

2.4 Убедитесь , что советник успешно загружен

МТ4

После успешной загрузки за советником в правом верхнем углу графика появится смайлик .

МТ5

После успешной загрузки за советником в правом верхнем углу графика появится синяя кепка .

3. Список параметров советника

3.1 Настройки стратегии

Параметры политики

3.1.1. Выбор стратегии

Есть две стратегии бега на выбор: базовая стратегия и плавная стратегия. Разница между ними заключается в следующем: Стратегия Smooth эволюционировала от базовой стратегии с помощью алгоритма оптимизации. По сравнению с базовой стратегией результаты стратегии Smooth более стабильны, соотношение прибыль/убыток лучше, а просадка меньше.

Стратегия Smooth является рекомендуемой стратегией по умолчанию.

3.1.2 Полная автоматическая торговля (FAT)

Полностью автоматический торговый режим, который является нашим оригинальным торговым режимом. Вы не знаете, какую валютную пару выбрать? Мы решили эту проблему для вас. Включите полностью автоматический режим торговли, с января по декабрь советник будет автоматически подбирать самую эффективную валютную пару за месяц.

При использовании полностью автоматического режима список валютных пар заполнять не нужно, он остается пустым.

Некоторые основные вопросы о FAT

3.1.3.Список символов

Когда полностью автоматический режим выключен:

Загрузите советник на текущий график, т.е. на валютную пару, на которой работает текущий график;

Заполните разные валютные пары в списке «Символы» и разделите их запятыми, чтобы на одном графике можно было использовать несколько символов.

Пример: GBPUSD, EURUSD, EURCHF, USDCHF

3.1.4.Максимум символов за раз

Максимальное количество символов, которыми можно торговать одновременно; два ордера на одну длинную и одну короткую позицию по одному и тому же символу по-прежнему считаются одним символом.

3.1.5 Метод определения размера партии

Выберите метод лота в зависимости от риска, на который вы хотите пойти:

Будет использоваться фиксированный лотВ качестве фиксированного размера лота для каждого ордера используются параметры в параметре «Фиксированный лот» ;

Автоматический лот будет использовать сумму в параметре «Автоматический лот (на основе баланса)» в качестве базы (на основе баланса, а не капитала), а параметр «Фиксированный лот» в качестве знаменателя для расчета размера лота для каждого ордера;

Смешанный лот — это разновидность микста, его основа — Автолот , при использовании Автолота и возникновении убытка баланс станет меньше, но лот в это время не станет меньше, а максимальный лот, использованный ранее, продолжит увеличиваться. торговля, более рискованный способ;

Ставочный лот – самый рискованный метод расчета, после закрытия проигрышного ордера используемый лот будет удвоен (не рекомендуется) .

3.1.6.Фильтр

Трендовый фильтр GoodMorning заключается в том, чтобы найти закон движения цены, когда рынок самый спокойный, а когда тренд очень сильный, он не подходит для торговли. Фильтр тенденций имеет 5 уровней, от 1 до 5 , представляющих уровень фильтрации, где 1 означает самую строгую фильтрацию, а 5 — почти полное отсутствие фильтрации. 2 — рекомендуемый уровень фильтрации.

3.1.7 Стоп-лосс в пипсах

Фиксированный уровень стоп-лосса.

3.1.8.Ограничение дополнительных баллов

При размещении ордера к позиции можно добавить дополнительные баллы для получения разных сделок от других, чем больше баллов будет добавлено, тем меньше сделок будет открыто.

Рекомендуется оставить его равным 0.

3.1.9.Максимальная плавающая просадка

Если плавающий убыток ордера превысит указанное значение, советник принудительно закроет позицию. Десятичные числа представляют собой проценты, например 1 за 100% .

3.1.10 Максимальное проскальзывание в пипсах

Максимально допустимое проскальзывание при закрытии

3.2.Основная настройка стратегии

Основные параметры политики

Miximum TakeProfit — максимальный тейк-профит в пипсах

Minimum TakeProfti — минимальный тейк профит в пипсах, количество пипсов до тейк профита при закрытии позиции в безубыток по окончании сделки

*Действительно только для базовой стратегии, здесь параметры недействительны при использовании стратегии Smooth .

3.3.Настройки времени

настройки времени

3.3.1 . GMT (работает только в бэктестах)

Время часового пояса, используемое платформой. По умолчанию при тестировании на исторических данных используется  GMT+2 . Большинство платформ используют это время  по Гринвичу  . Этот параметр действует только при тестировании на истории. GMT автоматически определяется на реальном рынке , и ручная настройка не требуется.

3.3.2. Часы до прекращения торговли

Время стоп-торговли, рассчитанное с момента запуска отложенного ордера, максимальное время удержания ордера. По истечении этого времени все ордера будут принудительно закрыты.

3.3.3 Торговля в пятницу

Стоит ли торговать в пятницу, удерживание позиций в выходные дни считается поведением с более высоким риском, и никакая торговля в пятницу не снизит такие риски.

3.3.4.Торговля в понедельник

Понедельник также является более рискованным днем ​​для стратегий ночного скальпинга, и отказ от торговли в понедельник снизит такой риск.

3.4 . Другие настройки

Другие параметры

3.4.1. Торговый комментарий

Комментарии отображаются по ордеру советника .

3.4.2.Волшебный номер

Уникальный номер EA , обычно менять его не нужно.

4. Некоторые распространенные проблемы

4.1 Нужно ли торговать на нескольких платформах?

Использование нескольких брокеров для диверсификации ваших инвестиций поможет вам добиться стабильных результатов в целом. Если размер вашего ордера больше 0,8-1, у большинства брокеров вы столкнетесь со значительным проскальзыванием. В этом случае вы можете уменьшить свой риск или распределить свои депозиты между несколькими счетами/брокерами. Но: у всех этих брокеров должны быть хорошие торговые условия в ночное время. Если вам нужен конкретный совет, пожалуйста, напишите мне лично.4.2 Можно ли запускать несколько GoodMorningEA на одной учетной записи?

Если вы хотите запустить несколько советников на одной учетной записи, например, с разными стоп-лоссами, временем окончания, размером лота и т. д., вам необходимо установить разные магические числа для советников. В противном случае разные экземпляры советника будут конфликтовать друг с другом. Например, первый советник устанавливает Magic Number = 1, второй советник устанавливает Magic Number = 2 и так далее.4.3 Как установить разумный размер лота?

Всегда помните о рисках! Никто не может избежать ДД, всегда есть риски, и к ним нужно быть готовыми. Вы всегда должны принимать это во внимание и учитывать только те риски, на которые вы можете пойти. В моей торговой системе 0,01 лота на 100 долларов и более считается низким риском, 0,01 лота на 99-50 долларов считается средним риском, 0,01 лота на 49-30 долларов считается высоким риском, 0,01 лота на 20 долларов считается экстремальным риском. Если вы хорошо разбираетесь в тестировании на исторических данных, протестируйте ограничение количества торговых лотов и максимальное количество торговых разновидностей, вы обнаружите уровень риска, который вы можете вынести.

4.4 Как показал себя каждый сорт и все сорта ?

Ниже приведены индивидуальные показатели каждого сорта в 2016-2022 гг.:

Ниже представлена ​​производительность всех сортов в 2016-2022 годах :

4.5. Сравнение производительности между полным ассортиментом и полной автоматической торговлей (FAT)

4.5.1. Сравнение общей прибыли за 2016-2022 гг.

Все пары:

Производительность по месяцам:

ТОЛСТЫЙ:

Производительность по месяцам:

4.5.2 Сравнение основных параметров

Весь ПарижТОЛСТЫЙ
Размер лотаФиксированный 0,01Фиксированный 0,01
Общая прибыль5775,113183,71
Профит-фактор2,784,85
Процент выигрыша85,12%85,15%
Просадка$76,77$16,33
%ДД33,90%4,67%
Победа/поражение в Рио0,480,83
Стагнация в днях7828

Скачать Good Morning EA


Рекомендуем прочитать:

Комментариев нет к записи “Good Morning EA”

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: