Роботы для торговли на форекс и ММВБ |
Главная » Памм блог » Роботы для торговли на форекс и ММВБ

Роботы для торговли на форекс и ММВБ

вопрос, вопросительный знак

В связи с популярностью направления «форекс складчина» (ссылка кликабельна) продолжаем её развивать. И наверно каждый новичок задавался вопросом, где купить робота для торговли форекс и ММВБ? Приведем пример, каких торговых роботов можно купить для рынка форекс в 2017 году. Сегодня опубликуем данный обзор последних обновлений ещё одного нашего проекта.

ИДЕТ НАБОР

Скальпинг роботы с высокой доходностью, не использующие в алгоритме анализ цены  В алгоритме робота НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ основной параметр рынка ЦЕНА! Исследуются только изменения интенсивностей покупателей и продавцов. Этот факт позволяет использовать его практически на любых ликвидных финансовых инструментах, например RI, Si, SR, GZ, BR, GD, LKOH, VTB, SPY, QQQQ, AAPL, MSFT, GOOG и т.д . и даже на валютных парах рынка FOREX (при условии, что Вы подключены к надежному поставщику рыночных данных).
  • Робот SAR_BOT на QLUA для терминала QUIK с исходным кодом Используется Классическая Трендовая стратегия — реверсивная, когда индикатор параболик меняет свое направление, робот открывает позицию, также есть возможность задавать разный объем входа для покупок и продаж.
    + Робот может торговать и контртрендовый вариант, т.е. совершать противоположные сделки. Запущен счетчик на сбор

ИДЕТ РАЗДАЧА

  • Обучение торговле фьючерсами Алекс Миллион. Это обучение однозначно стоит пройти, отчет автора в 5 уроке и это показывает как он сам говорит чтоб все так жили.Автор большой мастер торгующий большими лотами. Но нужен опыт и время. В раздаче есть все что нужно для прибыльной торговли по системе: Рабочая маркет дельта, адаптер квик -маркет дельты, автоский журнал сделок.
  • Tslab Лучшая платформа для торговой стратегии БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ Цена взноса фиксированная 3500 рублей единоразово с привязкой к счету. Никакой абонентской платы. По цене месячной платы вы получаете полностью рабочую версию платформы безлимитную по времени использования.

Связка роботов лесенка и эквити принесла за неполный месяц +16 % к депо с минимальной просадкой Отчет о торговле в теме Лесенки

 


Комментариев нет к записи “Роботы для торговли на форекс и ММВБ”

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: