​​[Виктор Бавин] Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021) |
Главная » FORTS Бесплатные курсы » ​​[Виктор Бавин] Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021)

​​[Виктор Бавин] Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021)

Два урока по терминалу Trader WorkStation, который используется у брокеров IB и Captrader от известного трейдера Виктора Бавина.

Описание: Сегодня я предлагаю вам воспользоваться моей экспертностью, к которой я шёл годами. Покажу вам многочисленные возможности терминала, чтобы вы смогли реализовать свои стратегии на бирже, и сделать это наиболее эффективно. Ошибки в этом бизнесе достаточно дорогостоящи, поэтому необходимо постараться свести их к минимуму, и мне с командой удалось решить эту проблему за вас в нашем обучении. Интенсивный курс состоит из двух обширных занятий, где мы разберем наиболее важные темы как для любителей, так и для профессионалов.

Будет не только информация о работе в TWS, но также и много полезной информации по рынкам, для новых торговых возможностей

. Инвестиции в качественное образование всегда окупаются, а эта инвестиция окупится за пару минут и пару советов, тем более стоимость просто смешная. Меньше нам всем ошибок и больше прибыли

Скачать Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я


Комментариев нет к записи “​​[Виктор Бавин] Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021)”

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: