Как реально заработать на форекс первый миллион. Торговая стратегия Рыбалка 2016. |
Главная » Бесплатные курсы Форекс для новичков » Как реально заработать на форекс первый миллион. Торговая стратегия Рыбалка 2016.

Как реально заработать на форекс первый миллион. Торговая стратегия Рыбалка 2016.

Как реально заработать на форекс первый миллион? Об этом нам расскажет автор стратегии рыбалка 2016, первая версия этой разгонной форекс стратегии есть на нашем форуме в соответствующей ветке. И вот на свет появилась новая версия.

Несмотря на то что стратегия индикаторная, реально заработать на форекс по ней вполне можно. Основное отличие в том что в торговкой стратегии график отображается в виде рендж баров и специально разработанных индикаторов и скриптов (отсеивается очень много рыночного шума и график цены не выглядит таким уж хаотичным). Как рассказывает автор, чтобы дойти до окончательной версии у него ушло 5 лет.

После череды сливов система приняла тот вид, который мы видим сегодня. Торговать по ней сможет абсолютно любой. За сделку по ТС можно легко зарабатывать до 100% как бы смешно это не звучало. Автор показывает свои реальные счета, на которых видно что реальные счета и онлайн торговлю на них с закрытием очень внушительных сумм.

Смотрим видео и удивляемся:

Среди глопартовского шлака и похожих одностраничников, где предлагается грааль за 1000 рубле, данная разгонная ТС для форекс выглядит более чем убедительно.

Отзывы о торговой стратегии форекс рыбалка 2016:

Рекомендуемый брокер на котором система рыбалка 2016 устанавливается корректно —EXNESS известный и надежный брокер на просторах СНГ

Ну и как говорит на автор- вероятность того что вы заработаете на форекс 1 000 000 рублей в 2 недели использования стратегии составляет 90%. Заинтригованы? Тогда предлагаю проверить и отписаться о результатах на нашем форуме.

Обсудить на форуме

Если Вы не видите ссылку на скачивание материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.

Еще БОЛЬШЕ приватной информации на нашем форуме. Зарегистрируйся и качай бесплатно или учавствуй в форекс складчинах на эксклюзивное обучение, совместную покупку роботов форекс и ММВБ. Делись мнением с профессиональными трейдерами — здесь

[sociallocker id=11381]

Узнай как реально заработать на форекс

http://fihing2016.ru/

https://cloud.mail.ru/public/LVtz/Uy8ZjZD81

ВНИМАНИЕ!ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИСЫЛАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И ПОДПИСЧИКАМИ.
АДМИНИСТРАТОР САЙТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
ЕСЛИ ВЫ ЗАКОННЫЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ, НАПИШИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ.

[/sociallocker]


20 комментариев к записи “Как реально заработать на форекс первый миллион. Торговая стратегия Рыбалка 2016.”

  1. Павел Бодунов пишет:

    Национальная вещь!
    Как бы ее заполучить?


    • Максим пишет:

      Скачать по ссылке внизу статьи


  2. Дмитрий пишет:

    Не понятно по каким сигналам входить и выходить!


    • RUS пишет:

      Да, тоже не понял по каким сигналам входить и выходить. Автор говорит посмотрите недели две потренируйтесь и сами поймете как торговать.


  3. Алексей пишет:

    шляпа


  4. Денис пишет:

    ))) Да уж, лучшая инструкция — сами разберетесь.)))


    • Максим пишет:

      На форуме идет разбор, скоро один из форумчан обещал записать подробное видео по тс


  5. Денис пишет:

    Смысл всей ТС, применяем системы к рендж барам и всё будет работать, а на обычных не будет. Я в это не верю. Попробую конечно потестить, но автор настолько ленив, что вот сразу не верю.)


    • Максим пишет:

      Для разгона пойдет- на форуме сегодня пожахали — кто 300-400%, а кто и все 1700%


  6. Snoopy пишет:

    На каком форуме обсуждается данная тс?


  7. Роман пишет:

    Что то я наоборот сливаю по этой системе)) Много ложных сигналов!


  8. Игорь пишет:

    Аффтор «интересный» человек. Видео к продажнику больше 20 минут. В нем он обещает рассказать о тонуостях работы на спокойном рынке и волантильном. А в самом курсе видео по системе на 9 минут и ни слова по точкам входа. Мол погоняйте — сами все увидите.


  9. Сергей пишет:

    Неужели кто-то и впрямь думает,что сигнал индикатора и есть понимание того,что нужно для торговли?Ребята смотрите результаты ЛЧИ ,Вы теряете время ,начните изучать трейдинг у профи ,да будет не легко сначала,но скоро Вы поймете ,,что это единственно верный путь.Не делайте ошибок моих,не теряйте время на супер системы они уже есть.Начните с Тарасова .


  10. Сергей пишет:

    Учитесь у Тарасова и смотрите его результаты на ЛЧИ,почему не другие ,да просто лучше курса ещё не было!Потратьте время на изучение от реального профи ,чем годами перебираться всякую …..,не делайте моих ошибок,всем терпения и силы воли.


    • Игорь пишет:

      Если внимательно посмотреть видео автора, то видно, что часто сделки совершаются не по показаниям индикаторов, а даже вопреки.»Индюки» показывают продавать,стохастик выходит из зоны перепроданности, находится в районе 80-70%, второй «индюк» показывает продажу — автор (?)делает ряд (три — четыре) сделок на покупку! И «чудо» — все в плюс!Фокус в том, что автор проговорился в комментах к видио (ЮТУБ), о том что надо смотреть более высокие тайм фреймы. И добавлю от себя — другие индикаторы или их комбинации. Данный курс -фантик!Замануха!Можно ли зарабатывать по данной системе? Можно.Используя именно систему, схему, а не эти индикаторы.Не в них суть.ИМХО.Дерзайте! Может я не прав.


      • Геннадий пишет:

        Ты прав 100% процентов.


    • Геннадий пишет:

      Дай ссылку что за тип.


  11. Игорь пишет:

    Дату и время я не указывал!Это какой то глюк…


  12. Игорь пишет:

    Херня, сливатор депо а не стратегия. Вообще уже рою пол года интернет и ни одной профитной стратегии Один шлак На демо тестируюшь 50/50 а реале сливаешь. Понятно что психология и жадность губят. Ну вот на видео кругом одни гуру. Вот и думаешь что ЛОХ это судьба)))


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: